Победитель ЧМ среди военнослужащих: Для Армении турнир сложился успешно, но легко ничего не бывает

26 сентября, 2017 - 19:43

В ночь на 26 сентября в Ереван возвратилась сборная Армении по греко-римской борьбе, участвовавшая в чемпионате мира среди военнослужащих в литовском городе Клайпеда.

Как передает пресс-служба НОКА, армянские борцы завоевали на первенстве мира 4 медали: одну золотую (Карен Асланян - 66 кг), две серебряные (Армен Акопян -71 кг и Эдгар Хачатрян -130 кг) и одну бронзовую (Рафик Манукян - 80 кг).

В интервью пресс-службе Национального олимпийского комитета Армении победитель чемпионата мира среди военнослужащих по греко-римской Карен Асланян (66 кг) отметил: «Турнир сложился успешно, но легко ничего не бывает. Мы выбрали с тренерами правильную тактику, которую я смог реализовать на ковре».

«На пути к финалу я победил корейского и азербайджанского борцов, а в решающем поединке одолел Александра Киянкина – чемпиона России 2014 и 2016 гг. Рад, что смог собраться после чемпионата мира, где я чувствовал себя готовым занять призовое место. Мы с тренерами сделали правильные выводы, что помогло сейчас добиться успеха», – отметил Карен Асланян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image