Армянские ювелиры по итогам выставки в Москве получили заказы на более 1 млрд. драмов

24 октября, 2017 - 19:40

Объем заказов, полученных армянскими ювелирами по итогам ювелирной выставки JUNWEX Moscow, превысил 1 миллиард драмов, сообщает пресс-служба Фонда развития Армении.

Тринадцатая международная выставка ювелирных и часовых брендов JUNWEX Moscow состоялась в российской столице с 27-го сентября по 1 октября.

После участия в международной выставке JUNWEX Moscow Ереванский ювелирный завод-1 "Гномон" заключила новый договор на экспорт в Россию ювелирных изделий на общую сумму 480 млн. драмов.

"Фактически, объем заказов, полученных  в результате участия в ювелирной выставке, превысил 1 миллиард драмов. Только в дни выставки были подписаны сделки на экспорт армянских ювелирных предметов и украшений на сумму более 580 млн. драмов", - отмечается в сообщении.

Координатор участия армянских компаний в выставке Ваге Сафарян отметил, что заказы на армянскую ювелирную продукцию заметно увеличились.

В пресс-службе Фонда развития Армении также сообщили о том, что в настоящий момент проходят переговоры по экспорту ювелирных изделий в Россию и Казахстан еще на 24 миллиона драмов.

На международная выставке «JUNWEX Moscow» Армению представляли 5 ювелирных компаний, которые  получили заказы на экспорт на общую сумму более $1,2 миллиона. ($1 – 482,25 драма)

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image