В Азербайджане ненависть к армянам возведена в ранг государственной политики

23 января, 2018 - 12:52

Азербайджанский «ученый» предлагает организовать 9-балльное землетрясение, чтобы проверить сейсмостойкость Мецаморской АЭС. Об этом заявила депутат Наира Зограбян на заседании ПАСЕ.

Армянский депутат коснулась тревожащих темпов увеличения проявлений расизма и ксенофобии, и призвала ПАСЕ оставаться приверженной принятому решению и призвать к политической ответственности лидеров тех стран ЕС, которые превратили эти явления в своих странах в государственную политику. Наира Зограбян напомнила заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева о том, что главным врагом являются армяне и находящиеся под их влиянием «грязные деятели», а также напомнила заявление «ученого», директора института радиационных проблем НАНА Адиля Гариова, предложившего организовать в Армении 9-балльное землетрясение для проверки сейсмостойкости ААЭС. Не отстает от него и духовный лидер Аллахшукюр Пашазаде.

«Сожалею, что ПАСЕ отказалась от обсуждения такой важнейшей проблемы, как расизм, нетерпимость и ксенофобия в Европе», - отметила депутат, добавив, что угроза нависла над всей Европой. Депутат подчеркнула, что ни для кого не секрет, что в Европе есть государство, где ненависть к армянам стала государственной политикой, а армянофобия стала менталитетом.

«Я понимаю, что сложно осознать, что духовный лидер может требовать крови, а ученый предлагает организовать землетрясение, но если в учебной программе страны, и даже сказках основным лейтмотивом является ненависть к армянам. Есть детский сайт «AzeriChild.info», цель которого, как это указано на сайте, посредством литературы воспитать молодое поколение. Приведу всего один пример такого «воспитания»: «Наступили новые времена. Евреи уже не одни в мире. Есть еще более чудовищные и грязные армяне», - отметила Наира Зограбян.

Комментарии

Это фашисты, и что тут разговаривать.

А что если азеры надоумили армян сделать им землетресение силой в 9.9 баллов по шкале Рихтера в Закатальском районе недалеко от плотины Мингнчавира? В следющий раз пусть не думают курдюком

А что же лживая Европа?
Ведь фашизм и ксенофобия в соседнем государстве, именуемом пришлым народцем Азирбижан, возведены в ранг всенародного культа. Почему же молчат демократические страны?
Хотелось бы напомнить миру - это Армянский народ на протяжении как минимум трех тысячелетий стоит щитом перед варварскими племенами с востока, останавливая и ослабляя их продвижение на Запад. Нам всегда было трудно сдерживать этих двуногих животных; и сейчас тоже имеются сложности.
Мы помним как кто-то обещал помочь, но в результате лишь предал нашу Киликию в XIV веке, помним кому царь Рубенян передал на хранение казну растерзанной Киликии и многое другое.
Порой, когда, весь, лживо прикрываясь национальными интересами, спокойно наблюдает за творимой несправедливостью, судьба настойчиво требует надеяться только на себя.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image