Алиев: Ведем переговоры с Москвой по заключению новых оборонных контрактов

24 января, 2018 - 14:18

Азербайджан ведет переговоры с Россией по заключению новых контрактов в области военно-технического сотрудничества. Об этом заявил президент этой страны Ильхам Алиев, добавив, что никаких ограничений на этом направлении он не видит.

«Это процесс, который постоянно находится у нас в зоне внимания. Сейчас идут переговоры. Вы знаете лучше, что российская военная промышленность прогрессирует, появляются новые современные вооружения. Мне трудно сейчас говорить о каких-то конкретных наименованиях, но в целом у нас сотрудничество в этой сфере плодотворное», — сказал он РИА Новости в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе.

Алиев отметил, что Азербайджан ранее заключил с РФ контракты на $ 5 млрд. «Большинство из них реализовано. Мы получили закупки. Сейчас будем работать над дальнейшими планами по сотрудничеству. Никаких ограничений в Азербайджане и в России нет», — сказал он.

Комментарии

А знают ли обе стороны, что кто-то из них должен заплатить по санкциям из собственной мошны уже вскорости? И очень может быть обе и сумма то не маленькая, исчисляемая миллиардами, и уж, конечно не в рублях и манатах?

Сегодня день смерти бессмертного Ленина, если кто и забыл : «ужас из железа выжал стон, по большевикам прошло рыданье» (В.Маяковский)

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image