Армянскую ученицу Ванги обнаружили в Бурятии

22 февраля, 2018 - 21:55

Бурятское издание «Полис Информ» рассказало о Тамаре Саратикян, которая прослыла в этом субъекте России, как армянская ученица ясновидящей Ванги.

Корреспондент издания побывал в квартире, которую снимает «ясновидящая» со своим сыном Оганесом, и узнал, что армянка делала предсказания Борису Ельцину, Валентине Матвиенко и Михаилу Боярскому.

«Матери сам Бог Иисус говорит, что делать и где быть. Мы сами из Армении. Жили в Болгарии, Сочи, Питере. К нам обращалось много людей, из знаменитых могу назвать Матвиенко. Ее  интересовало, победит ли она на выборах губернатора  Санкт-Петербурга.  Это случилось это 5 октября 2003 года. Тогда же мать сказала, что видит ее выше. Позже Валентина Матвиенко стала председателем Совета  Федерации. Боярский к нам обращался. Это самый нелепый человек, которого я видел за всю жизнь», — рассказал изданию Оганес.

Бурятским журналистам рассказали, что сама ясновидящая не помнит, что делает, когда впадает в транс, но как доказательство ее «дара» показали вырезку из болгарской газеты «Бургас Днес» от 21 июня 1996 года, где была опубликована статья о том, что армянка была в гостях у Ельцина (первый президент России), помогла ему выбрать кардиолога и предсказала взрыв в московском метро.

По словам сына Тамары Саратикян, Ванга, встретившись с его матерью, назвала её «дитем божьим»

Ранее РУСАРМИФО сообщило, что в 2016 году экстрасенс из Армении Сурен Джулакян стал победителем украинской «Битвы экстрасенсов».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image