ПОДЛОЕ УБИЙСТВО В СОЧИ: КОВАРНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ УБИЛ 5-ЛЕТНЮЮ ПАДЧЕРИЦУ И ПОПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ

14 марта, 2018 - 23:45

Настоящая трагедия разыгралась в Сочи 14 марта. Здесь мужчина цинично убил свою падчерицу, после чего заявил о «пропаже» ребенка в полицию. 5‐летнюю девочку искали, что называется, всем миром. Каждый надеялся, что малышка жива. Однако впоследствии отчим признался в содеянном. О жутком происшествии расскажет «360».

Накануне вечером в одном из отделений полиции города Сочи зазвонил телефон. Звонивший заявил о пропаже 5-летней падчерицы. По словам мужчины, в этот день он остался дома один с двумя маленькими детьми — дочерью и полуторагодовалым сыном. Он на пару минут выбежал к банкомату, чтобы снять деньги с карты, а вернувшись, обнаружил, что девочки дома уже нет.

Всем миром

Искать малышку начали мгновенно. Однако со временем обнаружилось, что звонивший, отчим ребенка, тоже пропал. Родственникам он сказал, что решил помочь следствию и сам поучаствовать в поисках падчерицы. Искать Веронику он отправился в лес. Впоследствии выяснилось: мужчина просто сбежал.

Полицейские Краснодарского края объявили отчима ребенка в розыск. Вскоре пропавшего удалось задержать. Им оказался 28-летний Шахмирзаев Мурад Мирза Оглы. Выяснилось, что он является гражданином Азербайджана и находится на территории России нелегально. Мужчина признался правозащитникам, что решил сбежать в Абхазию

А все это время шли поиски пятилетней Вероники. Больше 800 человек прочесывали улицы и леса. Отряды спасателей, сотрудники полиции и Росгвардии, лесники, казаки и простые волонтеры… Помогала и техника: в небо запустили два квадрокоптера, оснащенные тепловизорами. Также в поисковой операции задействовали конно-кинологический отряд.

Собаки вывели спасателей к реке. К спасению ребенка подключились и водолазы.

А тем временем отчима пропавшей девочки решили проверить на полиграфе. Следователи отметили, что мужчина в тот момент находился в состоянии глубокого шока. Впоследствии стало известно, что Шахмирзаев признался в убийстве падчерицы. Это подтвердил и «детектор лжи». После признания отчим поехал вместе со следователями к месту, где закопал труп ребенка.

Очевидцы опубликовали видеозапись, на которой запечатлено задержание отчима убитой девочки. В ролике видно, как полицейские ведут задержанного к автомобилю, а тот кричит и пытается оказать сопротивление.

Источник «360» в правоохранительных органах рассказал, что девочка вела себя в ту роковую ночь очень шумно. Тогда мужчина ударил свою падчерицу в живот. Девочка обиделась и ушла спать, а под утро отчим обнаружил ребенка уже мертвым. Тогда он решил избавиться от тела, вывез его из дома и закопал.

Комментарии

Они все такие, бездушные кочевники. Нет у этих тварей, ни совести и души. Жаль, что отменили смертную казнь. Повесили бы этого азербайджанского урода за такое преступление.

Этот азербайджанский урод, перед тем как убить, может ещё изнасиловал маленькую девочку... Повесить негодяя!

Я уверен на 100 %, что эта сволочь, мразь, изнасиловал, и потом чтобы скрыть следы преступления задушил и убил маленькую девочку. Посмотрите, что следствие скоро докажет правоту моих слов.

Ну, и новость!!! Сколько же можно потерпеть дикие преступления этих азербайджанских джигитов на Кубани. Буквально, несколько месяцев назад эти скоты (больше нет слов) в Новороссийске изнасиловали, убили и закопали 15-летнюю казачку. Тогда казачий круг резко выступил, а местные власти пытались рты затыкать. Вот и получаете очередную порцию подлостей от представителей подлого народа.

Какой ужас… Нелюди… Как земля носит таких мразей… Бедная, бедная русская девочка...

Сдохните грязные сволочи! Своими руками задушила эту мерзость, эту грязную азербайджанскую свинью.

Сдохни собака

Очень прошу всех: не обижайте животных, пожалуйста

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image