Там, где звезды ближе: известные российские армяне признались в любви к Армении (ВИДЕО)

25 марта, 2018 - 10:21

 Команда креативных и влюбленных в Армению людей, которых объединил руководитель субхолдинга "Газпром-медиа. Развлекательное телевидение" и генеральный директор АО "ТНТ-Телесеть", основатель Comedy Club Production Артур Джанибекян, рассказала о красотах и привлекательности Армении для туристов.

Армению, которую россияне могут посетить по внутренним паспортам РФ,  с искренней любовью, теплотой и нескрываемой гордостью показывают такие известные деятели искусства, науки и спорта, как актер и продюсер Михаил Галустян, режиссер, сценарист и продюсер Тигран Кеосаян, актриса, продюсер Наталья Еприкян, телеведущая Таня Геворкян, исследователь, Герой России и СССР Артур Чилингаров, олимпийская чемпионка Яна Егорян, шоумен, продюсер Гарик Мартиросян и другие.

"Армения, это маленькая страна больших контрастов. Страна, где ближе яркого солнца только высокие горы. Страна мудрости и уважения", - говорит актер и режиссер Армен Джигарханян.

Культура, дружба, развитие, природа, любовь, радушие, счастье, традиции, музыка, улыбка, гостеприимство – вот те основные качества, которые, как уверены участники этого проекта, оставят Армению в сердце навсегда. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image