Поздравление с Днём Победы от Общества Русско-Арцахской дружбы!

9 мая, 2018 - 22:31

Общество Русско-Арцахской дружбы поздравляет всех со славным праздником Победы. День Победы - это один из самых значимых для нас праздников. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения всем, кто проявил героизм, смелость и мужество в борьбе с фашизмом. Мы вспоминаем тех, кто в годы Великой Отечественной войны ценой собственной жизни исполнил долг перед Родиной.

От имени нашего Общества выражаем огромную признательность всем ветеранам, кто сохраняет историческую правду о Великой Отечественной войне и о героизме народов в борьбе с фашизмом и доносит её до молодого поколения.

Мы благодарны тем, кто пресекает попытки фальсификации нашей истории и проявляет заботу об увековечивании памяти о погибших за Родину. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам, дорогие участники Великой Отечественной войны, за Ваш великий и бессмертный подвиг.

9 мая особенно широко отмечается в Арцахе на родине почти всех прославленных армянских полководцев и героев. Там это тройной праздник. День Победы, 26-летие создания Армии обороны НКР и День освобождения 26 лет назад города Шуши.

Сегодня мы живём в условиях мира. Но мы не должны успокаиваться. Надо быть начеку, чтоб не дать новым провокаторам поджечь этот мир. Мир надо охранять и оберегать.

Поздравляем всех с этим всенародным праздником. Желаем здоровья, счастья и благополучия. Пусть всегда будет мир во всём мире!

ОБЩЕСТВО РУССКО-АРЦАХСКОЙ ДРУЖБЫ

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image