Предприниматели Дагестана приглашаются на бизнес-форум «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество»

15 мая, 2018 - 16:05

Региональные предприниматели приглашаются к участию в бизнес-форуме «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество», который пройдет с 1 по 4 июня в городе Цахкадзор, сообщили информагентству в Агентстве по предпринимательству и инвестициям республики.

Основной темой мероприятия будет «Выход стран ЕАЭС на новый уровень взаимодействия с внешним миром». В рамках форума будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, модераторами которых выступят представители стран – членов ЕАЭС совместно с представителями армянских государственных структур, а также организованы биржа контактов и двусторонние бизнес-встречи.

В ведомстве отметили, что целью мероприятия является нахождение новых деловых связей, организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза и армянских компаний, в том числе и в неформальной обстановке. А также обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями правительства, содействие в расширении сфер своей деятельности и диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из ЕАЭС.

«Такие форумы способствуют установлению прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества между предпринимателями различных стран и регионов», – сообщил источник агентства, добавив, что более подробную информацию можно найти на сайте www.evencenter.am.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image