В Ростовской области снят фильм о молодом спортсмене

5 июля, 2018 - 20:54

При поддержке Олимпийского чемпиона, депутата-единоросса донского парламента Вартереса Самургашева в Ростовской области снята спортивная драма режиссера Ивана Балыкина «До конца».

В ролях – рекордсмен по жиму лежа (на количество раз) Альберт Аванесян, Эдвард Горынцев и Сероп Сергоян.

Съемки фильма проходили в Ростовской области. В ленте рассказывается о молодом борце Эдварде Горынцеве, который стремится попасть на крупные соревнования, возможно, на Олимпиаду, о его друге Альберте Аванесяне, который в финале, несмотря на большую опасность, спасает его, о настоящем тренере Серопе Сергояне, о девушке, которую он любит, и у которой тоже есть мечта добиться успехов в спорте.

На премьере фильма присутствовали председатель комитета ЗС РО по местному самоуправлению Александр Нечушкин, руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Ростове-на-Дону Владимир Неронский, руководитель Польской общины Ирина Вележинская, исполнительный директор РРОО «Нахичеванская-на-Дону армянская община» Сергей Саядов, Почетный консул Княжества Монако в г. Ростов-на-Дону Игорь Горин, общественный деятель Армаис Тарасов, председатель регионального общественного совета партпроекта «Единой России» «Детский спорт» по Ростовской области Сеник Аванесян и другие.

Фильм выйдет в прокат в сентябре 2018 года.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image