В городе Гюмри состоялось выступление концертной группы Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова

16 июля, 2018 - 15:17

Все мероприятия проходят для военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, а также местных жителей.

13 июля в г. Гюмри состоялось выступление концертной группы Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова. Концертная бригада посетила Гюмрийский гарнизон, 102 военную базу Южного военного округа,  в Республике Армения,  воинские части Вооруженных Сил Республики Армения.

Далее с 16 июля запланировано проведение концертов в г. Ереван. Все мероприятия проходят для военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, а также местных жителей.

Ансамбль исполнил как самые известные песни, так и новые. Публике представили программу Ансамбля им. Александрова, включающую военные, патриотические и народные песни и пляски. В нее вошли следующие произведения: «Казаки в Берлине», «Пора в путь дорогу», «Камаринская», «Смуглянка», «Свадьба в Малиновке», «Вечер на рейде» и т.д.

С особым удовольствием публика приветствовала произведения «Армения, моя» и «Узундара». В течение всего концерта зрители вместе с артистами исполняли любимые песни, часто приветствуя стоя.

В концертной программе приняли участие: заслуженные артисты России Александр Тощев и Юстина, эстрадная группа "Александров ПАРК" и другие.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image