Армяне России готовы содействовать правительству Пашиняна - Шаварш Карапетян

18 июля, 2018 - 20:05

Премьер-министр Никол Пашинян предложил Карапетяну предоставить контакты этих армян, чтобы с ними вышли на связь.

ЕРЕВАН, 18 июл — Sputnik. Множество талантливых армян, проживающих на территории России, готовы содействовать правительству Армении в вопросах развития страны. Как сообщает пресс-служба правительства, об этом во вторник заявил известный армянский пловец Шаварш Карапетян на встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

По его словам, армяне России готовы стать частью правительства и внести свой вклад в процветаниe страны. Он также выразил надежду, что политическая победа Пашиняна станет достижением всего армянского народа.

Пашинян предложил Карапетяну предоставить контакты этих армян, чтобы с ними вышли на связь. Он также заметил, что его радуют частые встречи с Карапетяном. Он отметил, что уже второй раз за последние три месяца встречается с пловцом.

После смены власти и "бархатной революций" в Армении многие армяне из диаспоры выражают готовность вернуться на родину. Известный американский экономист армянского происхождения Тарон Ачемоглу же выразил готовность помогать армянскому правительству.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image