Встреченные нами армяне были неповторимы: блогеры из Латвии сняли фильм об Армении. Видео

28 июля, 2018 - 20:30

Латвийский блогер и основатель проекта TravelBlog.lv Александр Алимов анонсировал выход фильма об Армении, снятый с командой блогеров после семидневного путешествия по Армении.

«Мы надеемся, что он удивит вас и заставит задуматься о поездке в эту страну. Даже удивительно насколько до сих пор мало мы знаем о ней. Массовый туризм пока не добрался до этих краёв, поэтому путешествовать здесь было особенно интересно. Красивейшие горные пейзажи, глубокие ущелья, удивительные монастыри и истории, которым не одна тысяча лет. А главное же, конечно, люди! Все встреченные нами армяне были неповторимы, безумно фотогеничны и удивительно гостеприимны. Увидеть успели мы немало! Монастыри Ахпат, Хор Вирап, Нораванк, Татев – кажется здесь время остановилось! Крепость Амберд, мегалиты Караунджа, пещерный комплекс Арени – от этих достопримечательностей сносит крышу», — написал в TravelBlog.lv латвийский блогер.

Рассказывая о красотах Армении, Александр Алимов отмечает, что они выглядят особо впечатляющими с высоты птичьего полета. А сами кадры с местными пейзажами сопровождаются музыкой армянского композитора Баграта Тертеряна, написанной специально для фильма «Неделя в Армении».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image