Супруга шоумена Александра Реввы рассказала об армянских корнях

17 сентября, 2018 - 20:09

Супруга российского шоумена, комедийного актера, телеведущего, певца, резидента шоу "Comedy Club" Александра Реввы Анжелика рассказала об армянских корнях.

"Мой отец - армянин, а мама русская... я полукровка)).. я против границ, и мне не нужно их устанавливать… Я - абсолютный космополит! Я люблю эту землю и считаю, что земной шар для всех… Так выстроено сознание в моей голове… Я впервые посетила землю моих предков и глубоко тронута культурой и обаянием нации… Это любовь с первого взгляда!! Приезжайте в Армению и убедитесь в ее уникальности!! Кто был в Армении? Как вам?", - написала Ревва на своей странице в Instagram.

Свою публикацию она сопроводила фотографией с супругом, известным резидентом comedy Club Александром Реввой и хэштэгами #армения #ереван #2800лет.

В выходные в Ереване впервые прошел фестиваль Comedy Club, который был приурочен к 2800-летию города. Для участия в фестивале прибыли не только многие резиденты Comedy, но и приглашенные звезды, такие как известный актер Жан-Клод Ван Дамм, ведущая и певица Ольга Бузова и другие российские звезды.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image