Армения и Арцах участвовали во Всемирной выставке туризма в Лондоне

9 ноября, 2018 - 00:34

5-7-го ноября в Лондоне прошла авторитетная Всемирная туристическая выставка (London World Travel Market). Ежегодно в этом мероприятии принимают участие многочисленные страны, более 50 тысяч специалистов в сфере туризма.

Фонд развития туризма Армении организовал участие армянских туристических агентств в упомянутой выставке. В армянском павильоне был также представлен Арцах в лице Фонда развития туризма и туристического агентства. В рамках мероприятия армянский павильон посетили многочисленные гости, представители туристических компаний других стран, журналисты, члены армянской общины.

Представители Арцаха завершили свое участие в мероприятии 6-го ноября и вернулись на родину. Компании, представляющие Армению, продолжили участвовать в выставке и 7-го ноября.


На протяжении двух дней участия Арцаха азербайджанская сторона направила жалобу организаторам, требуя убрать из павильона название Арцах и материалы. Однако армянская сторона в результате работы, проведенной с организаторами мероприятия, обеспечила доступность использования наименования Арцах и всех материалов павильона гостям. Арцахская сторона смогла успешно представить туристические возможности страны, а также установить деловые связи.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image