Арам Мнацаканов накормил Президента и взялся за всю Россию

2 февраля, 2019 - 22:31

15 февраля на телеканале «ЧЕ!» стартует новое кулинарное реалити-шоу «Супершеф», в котором успешный ресторатор Арам Мнацаканов спасает рестораны России от банкротства. 

Это первая в мире адаптация шоу Гордона Рамзи «24 часа в ад и обратно», формат которого был выкуплен телеканалом «ЧЕ!» у британской компании All3Media.

Ведущий – известный ресторатор Арам Мнацаканов – владелец собственной сети ресторанов в России и за рубежом и фанат самых качественных на свете продуктов. Его задача – за 24 часа превратить убыточное заведение в процветающее, чего бы это ему ни стоило. На войне с банкротством хороши все средства: смена меню, дизайна ресторана и даже назначение нового руководства! Супершефу позволено ВСЕ! Чем хуже ситуация, тем жестче подход и суровей меры.рь взялся за всю Россию Но Араму Мнацаканову все по плечу. Ведь однажды он накормил самого Президента страны. Принимал в одном из своих заведений, угощал блюдами из меню.

Арам Мнацаканов: «Владимир Владимирович и правда посещал наш ресторан, хотя довольно давно. Ел все по меню, никаких специальных блюд мы не готовили. Он сказал, раз ресторан семейный, то выбор блюд он доверяет владельцу. Я сам решал, чем его угостить. Готовили для него свои хиты: пасту, ризотто»

Теперь перед Арамом стоит новый вызов – не просто спасти рестораны-банкроты, но изменить подход рестораторов и сотрудников заведений к своему делу, изменить мышление и культуру ведения ресторанного бизнеса. «Самое сложное – поменять ментальность тех людей, кто занимается рестораном. Неуспешными ресторанами в основном занимаются люди, для которых эта работа превратилась в рутину. Нужно попытаться сделать так, чтобы они поверили, что их жизнь может быть яркой и интересной, занимались только этим, и ни в коем случае не относились к работе, только как к добыванию денег», - рассказал Арам.

Комментарии

Армению накормить не хочет? Это сейчас актуальнее. А Владимир Владимирович, думаю, не пропадет без него...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image