Спикер парламента Арцаха рассказал о своем визите в Нидерланды и Бельгию

15 марта, 2019 - 16:41

15 марта в Степанакерте состоялась пресс-конференция председателя Национального собрания Республики Арцах Ашота Гуляна по итогам визита возглавляемой им делегации в Нидерланды и Бельгию.

Как передает корреспондент russia-artsakh.ru, глава парламента отметил встречи с группой депутатов палаты представителей парламента Нидерландов, участие в организованном в Европарламенте форуме под названием «Армяноненавистничество: исторические и современные проявления», встречу с депутатами Европарламента, участие в ежегодном съезде партии «Европейский свободный альянс», а также встречи с чрезвычайными и полномочными послами Армении в Нидерландах и Бельгии.

Отвечая на разноплановые вопросы журналистов, Ашот Гулян, в частности, отметил важность наличия предпосылок для развития сотрудничества Национального собрания Арцаха с парламентами других стран.

«Перспективы развития в основном зависят от активности и совместных действий групп и их руководителей. На данный момент ведутся работы для обеспечения регулярности заседаний парламентских групп и кругов дружбы и сосредоточения их деятельности на конкретных программах», – отметил глава арцахского парламента.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image