Союз армян России поздравляет Виктора Коноплёва с юбилеем!

23 марта, 2019 - 09:50

22 марта 50 лет исполнилось известному писателю и общественному деятелю Виктору Валерьевичу Коноплёву. В поздравлении, направленном юбиляру Президентом САР А.Абрамяном, говорится: 

«От имени Союза армян России, Всемирного армянского конгресса и лично себя сердечно поздравляю Вас с замечательным юбилеем – 50-летием!

Вас знают и уважают как многогранного человека, талантливого писателя и общественного деятеля. Мы высоко ценим Вашу последовательную и многогранную деятельность по укреплению и развитию армяно-российских дружеских связей и в популяризацию армянской культуры.

Многие люди благодаря Вам и Вашему яркому творчеству навсегда полюбили «по-русски - наразлом», Армению и Арцах, наш народ и нашу культуру.

Армяне, где бы они ни проживали, с благодарностью отмечают Вашу деятельность по привлечению внимания общественности к проблеме признания Геноцида армян, к вопросам становления и развития Республики Арцах.

Мы рады тому, что в Вашем лице Союз армян России имеет надёжного друга и партнёра и что в числе наград, которыми были отмечены Ваши заслуги и достижения есть и высшая награда Союза армян России - Международная премия «Согласие», врученная Вам в 2014 году в Государственном Кремлёвском Дворце.

Искренне желаем Вам, дорогой Виктор Валерьевич, доброго здоровья, новых творческих успехов и неиссякаемого вдохновения».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image