Ради армянского финалист российского «Голоса» преодолевает километры

26 апреля, 2019 - 21:20

Российское издание «Комсомольская правда. Ростов» рассказало интересные факты об участнике шоу «Голос. Дети» на Первом канале Роберте Багратяне.

Мама Роберта Багратяна, в частности, отметила что на «слепых прослушиваниях» сын выступал с высокой температурой и осипшим голосом, но ему удалось пройти дальше.

Среди прочих фактов о Роберте рассказывается также о месте его учебы – за десяток километров от Ростова.

«Роберт вместе с родителями живет в Ростове. Однако парень посещает школу, которая находится в селе Большие Салы — в 22 километрах. Причина проста: в ней изучают еще и армянский — это родной язык семьи. А вот вокальный коллектив, где Роберт учится петь, расположен в Чалтыре, что тоже не близко. Родители готовы преодолевать ежедневно такие расстояния, чтобы их сын чтил традиции и исполнил свою мечту», — рассказывается в статье.

Отмечается также, что Роберт Багратян мечтает стать победителем шестого сезона «Голос. Дети», финал которого состоится 26 апреля.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что выступление 13-летнего Роберта Багратяна из Ростова-на-дону стало одним из самых популярных видео на YouTube среди участников «Голос. Дети».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image