Трое азербайджанцев попались на организации подпольного казино на Камчатке

28 мая, 2019 - 23:33

СКР возбудил уголовное дело в отношении троих граждан Республики Азербайджан, которые подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр на территории города Петропавловска-Камчатского (ч.3 ст.171.2 УК РФ).

По версии следствия, сообщили в СУ СКР по региону, в период с ноября 2018 года по май 2019 года подозреваемые в помещении, расположенном на улице Войцешека в городе Петропавловске-Камчатском, в соответствии с распределенными ролями и установленными правилами, незаконно организовали и посредством сети Интернет проводили азартные игры.

Двое из подозреваемых по ходатайству следствия заключены под стражу, в отношении третьего избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Преступление выявлено сотрудниками УМВД России по Камчатскому краю.

В операции по пресечению преступной деятельности были задействованы представители различных правоохранительных структур: следователи следственного управления СК России по Камчатскому краю, оперативные сотрудники УМВД России по Камчатскому краю, оперативные сотрудники УФСБ России по Камчатскому краю, силовое сопровождение данной операции осуществляли представители специальных подразделений Росгвардии Камчатского края.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image