Резня в «Левше»: в России задержали азербайджанца, подозреваемого в убийстве звезды дзюдо

27 июня, 2019 - 20:33

В Тольятти задержали подозреваемого в убийстве дзюдоиста Евгения Кушнира. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в СУ СКР по Самарской области. По сведениям ГУ МВД по Самарской области, мужчину поймали на одном из рынков города. Напомним, преступление было совершено 24 июня около четырех часов дня в кафе "Левша", произошла разборка между молодыми людьми.

В беседке, расположенной во дворе кафе, нашли тело 27-летнего парня. У него обнаружили колото-резаные раны спины и головы, от которых он скончался. Убитым оказался мастер спорта по дзюдо Евгений Кушнир. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".  В этом преступлении подозревают 31-летнего гражданина из Республики Азербайджан.

Также в потасовке пострадал 27-летний парень. С ножевыми ранениями и огнестрельным непроникающим ранением поясницы он попал в больницу. По подозрению в совершении этого преступления правоохранители сразу был задержан азербайджанец 47 лет. На него возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

Причиной конфликта стали личные неприязненные отношения. Сейчас ведется расследование, устанавливаются обстоятельства и подробности случившегося.

Юлия СКОРНЯКОВА

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image