Обсуждено сотрудничество между молодежными организациями Армении и Калужским региональным отделением РАПН

18 августа, 2019 - 11:35

Недавно в Российском центре науки и культуры в Ереване состоялась встреча с делегацией Калужского регионального отделения Российской Ассоциации политической науки (КРО РАПН). Встреча состоялась в рамках визита делегации КРО РАПН в Армению, целью которого являлось налаживание партнерских контактов, презентация проектов и программ, ориентированных на сотрудничество.

Открывая мероприятие, начальник отдела молодежного и межрегионального сотрудничества РЦНК в Ереване Сосе Мартиросян подчеркнула важность налаживания связей и развития сотрудничества между общественными организациями двух стран, в том числе на региональном уровне.

Руководитель молодежной секции КРО РАПН Сергей Ступников рассказал о молодежных проектах, реализуемых организацией, направлениях деятельности.

О направлениях сотрудничества в рамках соглашения участникам встречи рассказал председатель общественного движения «Заргацум» Ваган Егиазарян.

В завершение мероприятия библиотеке Российского центра науки и культуры в Ереване были переданы книги.

Во встрече приняли участие представители вузов Армении, молодежных общественных организаций, студенты.

В рамках визита делегации в Армению состоится подписание соглашения между Калужским региональным отделением Российской Ассоциации политической науки и Всеармянским молодежным движением «Заргацум».