Авиашоу, Шуфутинский и фотоконкурс: карта мероприятий в Арцахе и Ереване на неделю

19 августа, 2019 - 15:38

Лето подходит к закату, но жизнь в армянской столице не собирается сбавлять темпы. Агентство «Новости-Армения» предлагает вам подборку мероприятий, которые пройдут на этой неделе. И впервые в нашей афише мы предлагаем вам отправиться в Арцах на одно невероятно захватывающее и интересное шоу.

1.   "Концерт Михаила Шуфутинского"

Будь не как все. Переверни календарь 25 августа.

Сентябрь ещё не наступил, а Михаил Шуфутинский уже готов порадовать жителей столицы своими песнями. Заслуженный артист России выступит 25 августа на сцене Dvin Music Hall, исполнив свои знаменитые хиты и любимые публикой композиции.

2.   "IV Международный день фотографии"

Чтобы быть фотографом, не обязательно иметь камеру. Вооружитесь смартфонами и отправляйтесь осваивать новые навыки.

Уже традиционно LOFT отмечает Международный день фотографии. В этом году 19 августа в 19:00 всех участников празднования ожидают встречи с Суреном Манвеляном, Арменом Ерицяном и другими профессиональными фотографами. Организаторы подготовили для гостей интересный конкурс по фуд-фотографии с призами и сюрпризами, в котором может принять участие любой желающий.

3.   "Премьеры фильмов «UglyDolls. Куклы с характером», «Падение ангела» и «Капкан»"

Неделя без кино - как лето без солнца.

И, конечно, неделя не может обойтись без кинопремьер. С 22 августа в прокат выйдут три новых фильма: ужастик «Капкан», боевик «Падение ангела» и мультфильм «UglyDolls. Куклы с характером».

4.   "Персональная выставка Тиграна Дзитохцяна «Три зеркала»"

Сочетание «технологического возрождения» и изобразительного искусства в единых полотнах

С 22 по 29 августа в арт-галерее NUR пройдет персональная выставка художника Тиграна Дзитохцяна «Три зеркала». Дзитохцян – известный армянский художник из Нью-Йорка. Идеология его творчества заключается в том, что мир, в котором мы живем, переживает «технологическое возрождение», и в своих работах он стремится увековечить постоянный информационный поток, который каждый из нас получает ежедневно из интернета, телевидения и социальных сетей.

"Artsakh Airfest 2019"

Отправляемся в путь, прямиком к горным вершинам

Для всех любителей высоты и полетов в Арцахе пройдет Artsakh Airfest 2019 – зрелищное авиашоу, в котором задействованы шесть самолетов. Мероприятие будет сопровождаться выступлениями известных музыкальных групп и диджеев. Гости фестиваля также смогут полетать на воздушном шаре, параплане или самолете.

"Концерт группы Reincarnation в рамках «Ереванского лета»"

Жаркому лету - жаркие концерты.

Программа «Ереванское лето» продолжает радовать жителей и гостей столицы зажигательными концертами. На этот раз в его рамках выступит известная группа Reincarnation. 25 августа в 20:00 в центре искусств Гафесчян солисты группы подарят зрителям заряд энергии на закате лета.