Перед судом предстанет гражданин Азербайджана, обвиняемый в причинении по неосторожности смерти работнику автосервиса

30 сентября, 2019 - 23:49

Хорошевская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего гражданина Азербайджанской Республики. Органами предварительного следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, обвиняемый вечером 6 сентября 2014 года, находясь в помещении автомойки, расположенной на территории района Хорошево-Мневники г. Москвы, в ходе ссоры нанес колюще-режущим предметом телесные повреждения своему знакомому мастеру автосервиса, от которых потерпевший впоследствии скончался в одной из столичных больниц.

После совершения преступления обвиняемый длительное время скрывался от органов следствия у себя на родине, однако после возвращения в Российскую Федерацию был задержан.

Уголовное дело направлено в Хорошевский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image