В Киеве азербайджанец убил соотечественника и пытался его расчленить

10 октября, 2019 - 20:19

В одной из квартир Печерского района Киева обнаружили тело 22-летнего азербайджанца. По данным правоохранителей, молодого человека убили и планировали расчленить. В убийстве подозревают его 23-летнего соотечественника, сообщили в киевской прокуратуре в среду, 9 октября

Жители многоэтажки обратились в «Киевскую службу спасения», почувствовав запах, напоминающий запах газа. Прибывшие на место спасатели увидели кровавые следы, ведущие к выходу из подъезда, и вызвали полицейских.

Взломав дверь в квартиру, правоохранители обнаружили труп молодого человека с ножевыми ранениями и многочисленными телесными повреждениями. По предварительным данным, тело мужчины пролежало в квартире около 3 дней.

«Во время осмотра места происшествия правоохранители обнаружили бензопилу, 3 канистры с горюче-смазочной жидкостью, резиновый маску, топор, пакеты и другие принадлежности, с помощью которых преступник, вероятно, планировал скрыть следы преступления путем расчленения тела убитого и вывоза его с места совершения преступного», — говорится в сообщении.

Правоохранители уже получили доказательства причастности к убийству 23-летнего гражданина Азербайджана. Как выяснилось, мужчина уже пересек границу, в настоящее время решается вопрос об объявлении его в международный розыск.

Комментарии

Топор, мазут в канистре ГСМ ... Как это на них похоже! Особенно в отношении спящих, ввиду этого беззащитных людей.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image