Ансамбль песни и пляски имени А.В. Александрова выступил с новой концертной программой для военнослужащих российской военной базы в Армении

12 октября, 2019 - 19:07

Для военнослужащих и членов их семей российской военной базы в Армении с новой концертной программой в новом составе выступил ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова.

Концерты прошли для военнослужащих и членов их семей, представителей Генерального Консульства России, силовых структур и администрации Ширакской области.

Также в столице Армении концерты прославленного российского коллектива посетили высшее политическое и военное руководство, представители посольств и военных атташатов, администрации, силовых структур и духовенства.

Ансамбль исполнил народные песни и танцы, произведения русских и зарубежных композиторов на русском и армянском языках.

Командование соединения для гостей провело культурно-досуговую программу с экскурсией по территории военной базы. Все желающие ознакомились с жизнью и бытом военнослужащих, современными образцами вооружения и военной техники, посетили храм Святой мученицы царицы Александры, мемориальные комплексы «Воинской славы» и военно-исторический музей воинской части.

Пресс-служба Южного военного округа

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image