Карабах принадлежит Армении: Познер ответил азербайджанке

27 октября, 2019 - 20:40

Известный российский журналист и писатель Владимир Познер во время выступления в Калифорнии (США) ответил на замечания молодой азербайджанки, которой не понравилась «проармянская» позиция Познера по Карабаху.

Как сообщает азербайджанское издание Haqqin.az, представившаяся азербайджанкой из Карабаха Арзу Мамедова, обращаясь к Познеру заявила, что «независимость Карабаха не признана в мире».

«На это Владимир Познер заявил, что Нагорный Карабах – официально признанная территория Армении», — пишет издание.

В своем интервью в мае 2019 года в Армении Владимир Познер заявил, что хотел бы посетить Нагорный Карабах, чтобы выразить свою позицию, и чтобы все, в том числе азербайджанцы поняли, что «его сердце на этой стороне, а не той».

Комментарии

К сожалению, ваши комменты были случайно удалены.

Просьба ещё раз переслать.

С уважением,

Администратор сайта.

Администратору сайта: к моему большому сожалению мои комменты имеют непонятное для меня самого непонятное свойство: как только они посылаются на сохранения, они начисто инегилируются для меня самого, одним словом я не могу их повторить ни тут же, ни когда- либо, впоследствии. Прошу понять меня правильно и не осуждать, как какого - то анормального субъекта. Благодарю Вас за все и за мое признание в первую очередь. Впоследствии попробую объяснить этот синдром, о котором поведал выше. Мечтаю о том дне, когда смогу, глубоко вздохнув , снять с себя статус анонимщика. Чтобы не заканчивать в такой минорно аденции, ещё раз признаюсь в мом совершейнешнем к вам признании

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image