Голосуем за Карину Игнатян – Армения / Karina Ignatyan – Armenia, на финале конкурса Детского Евровидения 2019, который состоится 24 ноября в Польше

23 ноября, 2019 - 15:47

Онлайн голосование начнется 22 ноября в 22.00 и пройдет по 24 ноября вплоть до окончания прямого эфира Детского Евровидения, бесплатно, на официальном сайте: https://junioreurovision.tv

Талантливая, юнная исполнительница Карина Игнатян родилась в городе Калуга Российской Федерации и поддерживается Калужским региональным отделением Союза Армян России. Конкурсная песня «Colours Of Your Dream» («Цвета твоей мечты») исполняется на армянском и английском языках.

Мы призываем всех наших друзей и соотечественников поддержать Карину Игнатян представляющую Армению, а также Татьяну Меженцеву и Денберела Ооржака представляющих Россию!

Сделайте пожалуйста максимальный репост, поделитесь этой информацией на своих страницах, в группах и везде, где это возможно.

***

СПРАВКА по системе голосования:

Зрители по всему миру голосуют за 3—5 песен на сайте https://junioreurovision.tv , а профессиональное жюри каждой страны присуждает комплект по 12, 10, 8—1 баллов 10 песням. Голоса жюри и зрителей распределяются пропорционально 50% х 50%.

Независимо от места проживания, с пятницы 22 ноября, вы можете на официальном сайте Детского Евровидения 2019 - https://junioreurovision.tv   посмотреть видео ролики всех участников конкурса и проголосовать за Карину Инатян представляющую Армению, а также проголосовать за тех участников кто вам понравился.

Голосование на сайте https://junioreurovision.tv  закончится в воскресенье 24 ноября, перед началом трансляции прямого эфира Детского Евровидения 2019 и возобновится, когда закончатся выступления всех участников конкурса, ровно на 15 минут, чтобы оценить живое выступление артистов.

Участвуйте в бесплатном голосовании на официальном сайте Детского Евровидения 2019 - https://junioreurovision.tv

Поддержите Карину Игнатян - Армения и дует Татьяны Меженцевой с Денберелом Ооржаком - Россия!

Ваш голос очень важен для наших участников и Общего дела!!!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image