«Ласковый» Ереван: Варламов показал видео из Армении

10 апреля, 2020 - 19:10

Известный российский блогер Илья Варламов опубликовал видео о своем путешествии в Ереван в январе 2020 года.

Варламов прогулялся по армянской столице в сопровождении сооснователя фонда «Городские проекты» Максима Каца, а также местных жительниц Армине и Агнессы.

Рядом с бывшим кинотеатром «Россия» к Варламову и его спутникам подошли охранники одной из торговых точек, которые попросили не снимать здание, после чего возник небольшой словесный конфликт.

Варламов удивился тому, что Агнесса пыталась спокойно вести с диалог с человеком, который подошел с необоснованным требованием.

«Ласковый Ереван. В Ереване даже охранника нельзя послать, ему нужно обосновать ласково, почему он туда должен пойти», — пошутил по этому поводу блогер.

Илья Варламов в видео повторил те же самые мысли о столице Армении, которые он уже опубликовал в двух материалах в своем «Живом Журнале».

В частности, Варламов и Кац отметили низкую стоимость парковок в самом центре Еревана, и вообще низкие цены в Армении.

«За два дня я так и не смог потратить 100 долларов, которые снял в банкомате», — говорит блогер.

Они также отметили, что в Ереване очень много зданий советской архитектуры, мало пешеходных зон и плохо работают светофоры, раскритиковали местных жителей за самострой и большое количество мусора в общественных местах.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Илья Варламов рассказал в своем блоге о путешествии в армянскую столицу в статье под названием «Ереван, который никто не любит».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image