Посольство: На 3 мая запланирован вывозной рейс из Армении в Россию

30 апреля, 2020 - 20:10

Посольство России в Армении на своей странице в соцсети Facebook сообщило о запланированном на 3 мая рейсе для вывоза российских граждан из-за рубежа в РФ.

На странице посольства, в частности, отмечается:

«Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию, вылет рейса № SVR8672 Ереван – Сочи запланирован на 3 мая 2020 в 14:30 (местное времени)

Этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской Республике, Республике Адыгея.

Зарегистрироваться на рейс необходимо по ссылке https://www.gosuslugi.ru/395443/1.

Количество мест на борту ограничено. Списки будут формироваться на основании регистрации на госуслугах.

Если у вас был билет на рейс российской авиакомпании, и он не был сдан, то необходимо перед перелетом обратиться в авиакомпанию «Уральские авиалинии» с просьбой произвести взаимозачет. Перелет будет бесплатным при условии договоренностей о взаимозачёте между авиакомпаниями. Во всех остальных случаях перелет будет осуществляться на платной основе.

Напоминаем, для включения в списки на вывозной рейс по маршруту Ереван-Сочи вам НЕОБХОДИМО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ пройти регистрацию на портале «Госуслуги» по указанной ссылке.

Прохождение регистрации по указанной ссылке через ваш личный кабинет - это ЕДИНСТВЕННЫЙ механизм, посредством которого вы можете попасть в списки пассажиров вывозного рейса. Присоединение к различного рода информационным группам таким основанием не является».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image