Азербайджанец является членом банды, стрелявшей в студента в Санкт-Петербурге. Мошенники-убийцы в самом центре Северной столицы

10 июня, 2020 - 17:42

Это случилось с моим знакомым, помогите предать огласке, чтобы дело не замяли и как можно больше людей знали, что не надо иметь с ними дело, хотя, уверен, это не единственная их точка.

Стрелявший был задержан, но нужен резонанс, чтобы его не выпустили на следующий день.

4 июня 2020 года около 11:43 на Невском пр. 137 студент СПбГУ 24 летний Влад Голиков получил огнестрельное ранение головы от члена банды 42 летнего Заура Каримова из ОПГ «Северные», которые занимаются мошенническими схемами в течении пяти лет в Санкт-Петербурге под видом коммерческих агенств к которым они не имеют никакого отношения. Влад пришел просить мошенников вернуть 2500р которые он оплатил им накануне, чтобы устроиться на работу на летний период и заключил с ними, как он предполагал настоящий договор. Будучи введенным в заблуждение профессиональными преступниками он оплатил деньги за документы для трудоустройства, как и сотни других пострадавших, но ни документы, ни работы он не получил. Вместо этого к нему подошел Заур Каримов в маске и капюшоне и выстрелил в его голову в упор, а затем убрал пистолет Grand Power и спокойно покинул место преступления, действуя как профессиональный киллер.

Прибывшие сотрудники полиции оказывали студенту первую медицинскую помощь, пытаясь остановить кровотечение до приезда скорой помочи, которая приехала через 40 минут.

Владислава Голикова госпитализировали в НИИ Джанелидзе в тяжелом состоянии в отделение хирургической реанимации. На данный момент его состояние крайне тяжелое. Врачи борются за его жизнь.

От себя добавлю: Влад в школе выигрывал олимпиады по математике и информатике, учится на бюджете в СПбГУ, участвовал в хакатонах, занимал призовые места. Достойный и образованный член общества и вот такое с ним случилось из-за 2500р, разве можно сломать человеку жизнь из-за этих денег?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image