75 военнослужащих ВС Армении прибыли в Москву для участия в Параде Победы

15 июня, 2020 - 18:04

Для участия в параде, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 75 военнослужащих ВС Армении уже прибыли в столицу Российской Федерации Москву. Об этом в беседе с Арменпресс сказала пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян.

“Для участия в параде, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 24 июня в Москве, 75 военнослужащих ВС Армении вчера выехали в Москву. Состав  уже на месте, прошел соответствующее медицинское обследование и готов к параду. Военнослужащие сейчас участвуют в совместных репетициях и подготовительных мероприятиях”, - сказала Степанян.

Военнослужащие Вооруженных сил Армении в ходе парада пронесут боевые флаги Таманской дивизии и флаги Армении.

Военный парад, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, вследствие эпидемии коронавируса, не состоялся  9 мая, был перенесен на 24 июня. На параде, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, будет присутствовать и премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Норайр Шогикян

Комментарии

Ильхам Алиев не поедет на парад в Москву

Президент Азербайджана Ильхам Алиев не примет участие в военном параде в Москве по случаю 75-й годовщины Победы. Об этом президент Ильхам Алиев сказал в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба главы Азербайджана. Президент Ильхам Алиев выразил сожаление в связи с невозможностью участия в военном параде, посвященном 75-летию Победы в Москве, по причине продления карантинных мероприятий в Азербайджане.

https://haqqin.az/news/181379

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image