Глава Дагестана Владимир Васильев навестил пострадавшего при конфликте с азербайджанцами полицейского

16 июня, 2020 - 22:26

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня,  посетил Магарамкентский район, где в  центральной районной больнице навестил сотрудника полиции Руслана Рамалданова, который пострадал при исполнении служебных обязанностей во время конфликта между полицией и гражданами Азербайджана.

Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Напомним, конфликт произошел в Дербентском районе республики.

Владимир Васильев выразил благодарность полицейскому  за службу и   поинтересовался его самочувствием.

Как сообщили врачи,  пациент поступил накануне, специалисты его осмотрели, провели необходимое исследование.

Глава региона убедившись, что для лечения полицейского всё необходимое имеется,  пожелал ему скорейшего выздоровления. В свою очередь Руслан Рамалданов выразил благодарность руководителью республики  за внимание. Министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, который сопровождал в поездке Васильева отметил,  что полицейские  не растерялись в непростой ситуации и выполнили свою работу, которая будет оценена по достоинству.

Отметим, что с начала пандемии Азербайджан закрыл все свои границы и теперь для граждан этой страны стало проблемой попасть на родину. Около 1000 граждан соседней страны не могут пересечь российско- азербайджанскую границу и находятся в палаточном лагере и базах отдыха в Магарамкентском и Дербентском районах. После двусторонних межгосударственных соглашений была достигнута договоренность о поэтапном отправке азербайджанцев на родину. Как нам  стало известно,  сегодня 155 человек пересекли российско-азербайджанскую границу

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image