У Армении новая невестка: внучка Раймонда Паулса выходит замуж за Майкла Алояна

1 июля, 2020 - 12:20

Жених Моники Педерсон - киносценарист, проживает в США, занимается продвижением англоязычной платформы "Армянское кино".

У Армении появилась очередная знаменитая невестка, точнее - родственница знаменитости. Проживающая в Лос-Анджелесе внучка латвийского композитора, маэстро Раймонда Паулса  - Моника Педерсен, обручилась с американским киносценаристом армянского происхождения Майклом Алояном. И Майкл, и Моника поделились трогательными кадрами со дня обручения в своих Instagram.

Моника подписала фото эмоджи сердечка и обручального кольца. Интересно, что в комментариях девушку поздравляют не только на английском, но и на армянском языке. Слово "шноравор" (поздравляю) встречается несколько раз в комментариях Моники.

А Майкл подписал фотографию любимой так: "Два года вместе и это еще только начало".

Майкл и Моника познакомились в 2018 году в вузе. На момент знакомства Монике было 23 года.  У нее есть еще брат и сестра - 24-летний Артур и 31-летняя Анна-Мария.

Алоян из семьи эмигрантов. Он родился в Лос-Анджелесе.  По профессии киносценарист, занимается продвижением в США англоязычной платформы "Армянское кино". За свою карьеру Майкл написал сценарии к 11 короткометражным картинам.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image