Ара Абрамян предпринял меры в связи с ситуацией вокруг «Фуд Сити»

18 июля, 2020 - 09:54

С одного из крупнейших оптовых рынков Москвы - рынка сельхозпродукции «Фуд Сити» в полночь были вывезены на автостоянку фуры с армянскими товарами. Некоторые поставщики сообщают, что продукты уже испорчены.

Появилась информация, что с этой ситуацией могут быть связаны азербайджанцы. Ранее в соцсетях было распространено видео, на котором видно, как азербайджанцы скупают, а затем в диком порыве топчут ящики с абрикосами. Как выяснилось впоследствии, абрикосы были не армянские, а турецкие.

Стало известно, что президент Союза Армян России Ара Абрамян провёл ряд переговоров с представителями российских властей, в том числе и в Администрации Президента РФ, в связи с ситуацией на «Фуд Сити». В ходе встреч он проинформировал о сложной ситуации, сложившейся в результате ущемления прав армянских арендаторов и просил принять меры по восстановлению их законных прав.

Как сообщил глава Федерального агентства по делам национальностей И.Баринов, руководители «Фуд Сити» заверили, что для них одинаково ценны все арендаторы, в том числе и армяне и они сделают все возможное для урегулирования обстановки.

В субботу, в 14.00, в Союзе Армян России состоится встреча армянской общественности, во время которой будет предоставлена дополнительная информация и на эту тему.

 

Комментарии

"Как сообщил глава Федерального агентства по делам национальностей И.Баринов, руководители «Фуд Сити» заверили, что для них одинаково ценны все арендаторы, в том числе и армяне и они сделают все возможное для урегулирования обстановки".

Врут и Баринов, и тем более руководители «Фуд Сити». Просто Кремль, давший приказ преследовать армян, понял, что сейчас в 150 странах мира начнутся ответные антикремлевские акции. И тогда уже все поймут, что приказ азерам дает Кремль...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image