Пантюркисты Азербайджана: “Москва должна знать, что ее конец наступил”

18 июля, 2020 - 11:00

Аппетит азербайджанцев растет во время войны. При этом вместе с ним растет и степень маразма в каждом последующем заявлении, звучащем из этого гособразования.

На сей раз рассмешила азербайджанская политическая партия “Туран”, которая на своей официальной странице в Facebook опубликовала обращение к мусульманским народам России с весьма занимательными формулировками.

Для наиболее полной передачи смысловых и литературных достоинств данного заявления, приводим его текст полностью. Выводы оставляем читателям:

“Обращение Партии Туран К Туркской нации, мусульманские народы, живущие в империи под названием Россия.

Уважаемые соотечественники, мы знаем, что сегодня большая территория России является исторической национальной Туркской родиной. В нашем современном мире всем хорошо известно, что более половины населения империи, называемой Россией, имеет многоконфессиональное Туркское происхождение. Уважаемые соотечественники! Центральная шовинистическая Российская империя, которая живет на ваших налогах и эксплуатирует ваши подпольные ресурсы, продолжает объединяться с армянами в оккупации территорий Азербайджанской Республики, которые это государства с вами одной кровью Азербайджанских Турок. В обмен на вашу работу армяне получают оружие, наемники используются, а армянские террористические группы проходят подготовку. Сегодня армяне, враги турок, вместе с Москвой проливают кровь Азербайджанских турок от материальной мощи турок. Сыновья любимого туркского народа, живущие в исторических туркских землях под названием Россия и наши братья мусульманины Саки, Тувы, Хакасы, Алтайцы, Буряты, Мардивины, Удмурты, Ногайы, Карачаевы, Балкары, Кумуки, Лезгины, Авары, Даргины, Чечены, Калмыки, Ингуши, Осетины, Чуваши, Башкиры, Татары, сегодня слово ваше, пришло время сказать в Москве остановись. Мы верим, что ваши действия будут удерживать Москву от террористов армян.

Если этого не произойдет, Москва должна знать, что ее конец наступил. Вы поставите Москву на колени одним кулаком.

Тенгри, благослови турок!

Джахандар Байоглу.

Башкан Партии Туран.”

Со своей стороны хотим обратить внимание правоохранительных органов РФ к данному “политику”, который, своими призывами, грубейшим образом нарушил российское законодательство.

Комментарии

По количеству проживающих в Москве азеры вышли на второе место после русских. Ведут себя нагло, разнузданно; узурпировали все продовольственные рынки не только в Москве, но и по всей России. На это можно было бы закрыть глаза, но тут имеется серьезная проблема. Осуществляемая ими розничная торговля связана с огромными потоками неконтролируемого «чёрного нала». Весь преступный бизнес, реальная антигосударственная, антинародная деятельность может осуществляться посредством именно так называемого «чёрного нала».
Обладая большими запасами неучтенных средств, ненавидя все русское, азеры, действительно, могут дестабилизировать социально-политическую обстановку в России.
Надеюсь, государство знает об опасности, исходящей от экстремистски настроенных азербайджанцев.

Пётр, Вы правы! Они представляют уже не только демографическую, но и этно-политическую угрозу со всеми вытекающими последствиями.

Вы забыли самую "малость": хозяева властей России, живущие на Западе, приняли решение о создании русско-тюркского жупела для стран Запада. Этот жупел нужен для сохранения власти над народами Европы и Америки, которым надоела власть этих хозяев и которые в последние годы все чаще и чаще посылают этих хозяев подальше. Нужна общая угроза в виде тюркско-русского союза, а общая угроза, как известно, всегда сплачивает. Поэтому властям России приказано слиться в стюрками в едином союзе, а власти РФ полностью подконтрольны этим силам Запада. В рамках этой стратегии и должны решить вопрос армянского Арцаха, который решено принести в жертву указанным целям. Но эти силы прекрасно сознают всю тяжесть решения этого вопроса, учитывая упорство и героизм армянского народа, его рассеянность по всей планете (что сильно усложняет решение вопроса) и фактор Ирана и Китая.
Напомним, что именно эти силы Запада в свое время спланировали Геноцид армян 1915 года и Октябрьсеий переворот в России в 1917 году...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image