В Армении военнослужащие Южного военного округа приняли участие в Днях Москвы

7 сентября, 2020 - 13:36

Военнослужащие российской военной базы Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Армении, вместе со своими семьями приняли участие в праздновании 873-й годовщины Дня Москвы.

В городе Ереван 5 сентября прошло торжественное открытие мероприятий в Московском культурно-деловом центре «Дом Москвы». В честь Дня города Москва открылась выставка работ из фонда Национального центра эстетики им. Г.Игитяна и состоялся праздничный концерт.

6 сентября в городах Ереван и Гюмри прошло большое количество интересных и разноплановых мероприятий.

На центральных улицах для жителей и гостей Ереванского и Гюмрийского гарнизонов прошли концерты с участием популярных диджеев и детско- юношеских коллективов, фестивали духовых оркестров, ярмарки-выставки, мастер-классы, угощения от известных рестораторов, многочисленные сюрпризы и подарки.

На различных площадках столицы Армении проходили выставки, кинопоказы, литературные конкурсы и спортивные турниры с участием военнослужащих ЮВО, членов их семей, в том числе воспитанников Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Вечером на площади Ш.Азнавура в центре Еревана пройдет концерт с участием звезд российской и армянской эстрады.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image