Сегодня в Баку прилетают военные летчики из Беларуси — СМИ Азербайджана

3 октября, 2020 - 20:19

По достоверным источникам, сегодня в Баку прилетают военные летчики из Беларуси, которые примут участие в боевых действиях и помогут окончательно разгромить оккупантов. Летчики должны прикрыть те трещины, которые дала наша армия в ходе последних несколько дней. Азербайджанская сторона обратилась за помощью к Беларуси и Украине, однако украинцы отказались, заявив, что не будут участвовать в боевых действиях на Южном Кавказе никоем образом.

К сожалению, тот факт, что Азербайджан потерял множество самолетов и вертолетов в эти судьбоносные дни, показал, что у нас нехватка профессиональных кадров в авиации, а турецкие и израильские пилоты не могут управлять российскими самолетами, пишет азербайджанское издание Free Azerbaijan.

Комментарии

Что-то очень похоже на развесисистую клюкву. У батьки не та ситуация чтобы так рисковать.

Эй, Россия! А то что спишь, когда друга бьют?! Или решаешь, что важнее: газ для турков или святое право поддержки товарища? А ведь может так случиться, что тебе самой придётся с игиловцами воевать на своей земле. Они уже лезут в Ингушетию и Дагестан. Алиев с Эрдоганом показали свою мерзкую суЧность. Эти тираны даже и внешне похожи друг на друга. Желаю всем им скорейшего и мучительного перехода в мир иной. Позор азерам и их приспешникам-головорезам!

Какой-то фейк слепленный в кабинетах Турции . Но Паша ,конечно, масштабно мыслит, в этой сваре только Белоруссии не хватает.

Последние годы человек, которого до недавнего времени именовали «батька», активно заигрывал с турками и азерами. Поставки вооружений Азербайджану были поставлены на поток. И все это делала страна, входящая в ОДКБ. Вроде бы по документам союзник, а на самом деле «так».
Не исключаю, что хитрожо-ый колхозник тайком мог направить туда своих «соколов». Он ведь рассчитывает и в дальнейшем получать прибыль для своего режима от непрекращающихся поставок вооружений Азербайджану.
Союзник хре-ов по ОДКБ.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image