Армия обороны показала последствия ударов ВС Азербайджана по Степанакерту – ВИДЕО

4 октября, 2020 - 11:29

ВС Азербайджана продолжают обстреливать мирные населенные пункты, в том числе Степанакерт, из запрещенных международным гуманитарным правом видов вооружения.

Армия обороны Нагорного Карабаха опубликовала видео с последствиями обстрела столицы. Азербайджанская армия продолжает брать под прицел мирные населенные пункты, в том числе, удары по Степанакерту наносятся из запрещенных международным гуманитарным правом видов вооружения.

"Армия обороны уже наносит мощные удары по важнейшим военным объектам в глубоком тылу Азербайджана. Повышение напряженности еще на одну ступень полностью ложится на азербайджанскую сторону", - говорится в сообщении.

Ранее появилось сообщение об уничтожении военного аэродрома в Гяндже.

27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. Помимо этого, 29 сентября ВС Азербайджана подвергли обстрелу воинскую часть и села в Гегаркуникской области Армении. В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image