О потерях потом – Алиев уничтожает собственный народ

9 октября, 2020 - 08:26

Алиев заявляет, что о потерях своей армии объявит по окончании войны, наивно надеясь на победу. Очевидно, кровавый диктатор боится опубликовать чудовищные цифры этих потерь, исчисляемые, по достоверным данным, тысячами. Алиев игнорирует даже призыв президента России прекратить боевые действия по гуманитарным соображениям с целью обмена телами погибших и пленными. Мёртвый воин людоеду в галстуке явно не интересен...

Не желающему прекратить позорную захватническую войну, дегенерирующему с каждым часом бакинскому султану, перешедшему после обстрелов школ и детских садов на разрушение церквей Арцаха, всё равно, сожрёт ли объявленная им лживая "отечественная война" на тысячу-две молодых жизней своих соотечественников больше или меньше.

Арцах уверенно противостоит азербайджано-турецкой агрессии и активно вовлечённому в неё международному терроризму. Тем временем растёт народное возмущение в самом Азербайджане, где общественность начисто лишена информации о реальном положении дел на фронте и элементарной информации о своих родственниках на передовой, многих из которых, разумеется, уже нет в живых. С каждым днём всё более выраженно протестуют талыши, не желающие воевать за преступный бакинский режим в его бесчеловечной агрессии против суверенного Арцаха, отстаивающего свою свободу и независимость. Протесты жестоко подавляются, а за отказ идти в атаку молодые люди расстреливаются заградительными отрядами. Вот так Алиев на глазах у всего мира осуществляет бандитизм на государственном уровне и геноцид нацменьшинств на подконтрольной ему территории.

Появилась информация о том, что перед лицом полного провала Баку планирует срочно перебросить в зону боевых действий ещё две крупные партии боевиков из Пакистана и Афганистана. Они, судя по всему, последняя надежда Алиева...

Увы, благодаря преступному бакинскому режиму и Анкаре Азербайджан стал осиным гнездом и переправочным пунктом бандитизма и терроризма, теперь уже угрожающим не только кавказскому региону, но и всему цивилизованному миру.

Ашот Бегларян, писатель, публицист, Степанакерт

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image