«А кто будет следующим?»: Валерий Толстов о зверствах террористов в Арцахе и убийстве учителя в Париже

19 октября, 2020 - 17:53

Известный музыкант, флейтист, выходец из Армении Валерий Толстов часто делится в Фейсбук постами о ситуации в Нагорном Карабахе. Сегодня музыкант опубликовал статью Андрея Коца, родного брата Александра Коца, который все эти дни находится в Арцахе и ведет репортажи не только из Степанакерта, но и с передовой.

«Во Франции обезглавили учителя (16.10).Возможна ли дружба с человеком, дома у которого тусуются террористы ИГИЛ и помогают в его делах? А какие дела могут вершиться при помощи ИГИЛ (и прочих) наглядно демонстрирует инцидент из парижского округа..

Возможна ли дружба со странами, на стороне и территории которых воюет ИГИЛ и десятки подобных формирований? Оказывается, что возможна! Более того, она может быть и приятной..

Приятно (наверное) ездить на отдых в Турцию, так же как и приятно (наверное) поедать кебаб в азербайджанском закутке итд. В нашем взаимозависимом мире, любой камень брошенный в океан влечет за собой последствия. Армения воюет против ИГИЛ на поле боя, но вы можете помочь. Достаточно не подпитывать любой турецкий и азербайджанский бизнес своими средствами и рано или поздно у экономик этих стран не станет возможности финансировать мировой терроризм. Ну, а пока мы покупаем азербайджанский огурец в "Пятерочке" или турецкие финики в Швейцарии, террористы убивают армян в Арцахе (Карабах), хотя впрочем не только армян, но и французских учителей. А кто будет следующим?»-написал Толстов, прикрепив ссылку на статью.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image