Тигран Абрамян: Министр обороны и начальник Генштаба ВС Армении не смогут выполнять свои задачи, пока страной руководит Н. Пашинян

18 декабря, 2020 - 17:46

Учредитель и глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры») Тигран Абрамян на своей странице в соцсети Facebook пишет:

«Министр обороны и начальник Генштаба ВС Армении не смогут выполнять свои задачи до тех пор, пока руководителем страны является Никол Пашинян․ Это уже очевидно.

И это в том случае, даже если они будут профессионалами своего дела, будут владеть своими функциями, понимать, что им нужно делать, и, конечно, если у них будет большое желание выполнять эти задачи.

Призыв, сборы резервистов, боевое дежурство, боевые задачи и прочее.

Никол Пашинян, конечно, все это осознает, однако все равно идет по худшему пути. Оставим его в стороне.

Вагаршак Арутюнян (министр обороны Армении. – ред.), Оник Гаспарян (начальник ГШ ВС РА. – ред.), к сожалению, если вы осознаете наисложнейшие проблемы в этой стадии (уверен, что О. Гаспарян знает), то знайте: у вас ничего не выйдет, не получится.

Во-вторых: господа, у вас проблема диалога с общественностью, без этого ничего не получится.

Никол больше не востребован, не имеет и смысла требовать что-то от него.

Не так, что у вас нет проблем с доверием, не так, что решение наших основных проблем не обусловлено отстранением действующего премьер-министра, однако для решения неотложных, хотя бы временных боевых задач попытайтесь говорить с общественностью.

Говорите на разных платформах, используя разные возможности, но не так, как вы делаете это сейчас.

А сейчас вы ничего не делаете – хотя бы для обеспечения эффективной коммуникации с общественностью. И ваши решения и приказы, какими бы правильными или важными они ни были в данный момент, не будут работать, и последствия этого, полагаю, вы осознаете».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image