Азербайджанцев заставили извиняться за распитие спиртного и семечки у Вечного огня в Саратовской области

4 января, 2021 - 00:11

В Вольске Саратовской области произошел некрасивый инцидент, ставший резонансным.

Местная жительница рассказала журналистам, что стала свидетельницей того, как двое мужчин южной наружности в канун Нового года распивали пиво и грызли семечки возле Вечного огня. По словам женщины, хулиганы не реагировали на ее замечания и даже угрожали последствиями со стороны какого-то "всесильного дяди". Дама не растерялась, сняла грубиянов на камеру, а после история разлетелась по соцсетям.

На происшествие отреагировали представители азербайджанской диаспоры. Они сообщили, что полицейские оперативно установили личности нарушителей. Им назначили штрафы. А соотечественники, в свою очередь, провели с ними воспитательную беседу.

"Была проведена жесткая беседа, - заявил сайту "Вольск.ру" лидер землячества, член общественного совета при МВД Эльчин Аллазов. - Это низкий, подлый поступок. Ребята это осознали".

Раскаивавшиеся азербайджанцы согласились принести свои извинения и записать их на видео. В нем они, в частности, отметили, что своим поведением попрали память и своих дедов, которые тоже воевали.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image