ПОРА В ПУТЬ-ДОРОГУ…

15 января, 2021 - 18:25

Приятная во всех отношениях новость: Анна Акопян со старшими дочками решила посетить Москву. Понятное дело, не красотами российской столицы любоваться и себя показать. Тем более, когда супругу так трудно приходится. И не ради того, чтобы выслушивать как представители армянской диаспоры встречают ее в аэропорту оскорбительными выкриками. Грустная, конечно, картина, но заслуженная. 

ВЕРСИИ ОБСУЖДАЮТ РАЗНЫЕ. Одни говорят, что за визой в Канаду, другие - что за российским гражданством. Третьи полагают, что поехали выбирать уютный домик, где семья Пашинян встретит старость под присмотром ответственных российских спецслужб.

Честно говоря, все равно, какая из версий ближе к истине. Абсолютно все равно. Главное, что процесс прошел, как любил говаривать российский предтеча нашего Пашиняна и азербайджанского Эльчибея - Михаил Горбачев. Тоже тот еще был популист и демагог, разваливший на потеху миру великую страну. Пашинян уверенно идет по его следам, и, если задержится надолго, итог будет таким же. Так что инстинкт самосохранения мадам Акопян, которая уже занялась проработкой путей отхода, можно только приветствовать. И пожелать, чтобы она не слишком капризничала и побыстрее обеспечила процессом эвакуации остальных членов семьи.

Кое-кто в социальных сетях ополчился на русских. Дескать, нельзя давать им приют. Зря. Кто бы их не забрал, это можно только одобрить, и сказать спасибо, потому что тем самым оказывается большая услуга армянскому народу. Избавляют нас от дальнейших напастей, спасают жизни тысяч потенциальных новых жертв Пашиняна и команды.

Понятно, конечно, общее желание судить Пашиняна в Армении за все то, что он натворил. Но что важнее: страна или Пашинян на скамье подсудимых? Конечно, страна. Так что, не надо пенять на русских или на любых других, кто их к себе заберет. Наоборот, надо спасибо сказать, пусть скорее забирают. И пусть живут себе вдалеке от народного гнева в статусе общенационального изгоя. Как живое свидетельство того, что кухарка не может управлять государством. Да и дети, конечно, не виноваты, даже если это плохо воспитанные дети.

...А В ЭТО ВРЕМЯ ОТЕЦ СЕМЕЙСТВА встречался со своими рюкзаками и рюкзачками из правящей фракции. Термин "рюкзаки", напомним, не наш, а от координатора партии "Гражданский договор" по связям с общественностью: очень критическое было у него в тот день настроение...

Лидер фракции Лилит Макунц после встречи с премьером была немногословна. Отделалась комментарием, что обсуждались дальнейшие шаги. Надо полагать, главный ходок страны подготавливает рюкзаки к грядущим событиям, точнее к внеочередным выборам, которые намерен инициировать в ближайшие месяцы.

Ведь сам Пашинян - не рюкзак. Совсем не рюкзак. Он понимает, что с наступлением теплых дней десятки тысяч людей снова выйдут на площадь: коронавирус не остановит. А потому надо объяснить своей команде, что пора проявить благоразумие. Пожили на государственную халяву, методично разваливая страну, наступило время и им подсуетиться касательно путей отхода. Понятно, что не хочется расставаться с красивой жизнью, крепко к государственной кормушке присосались, но пора и честь знать.

Рубен МАРГАРЯН

Комментарии

Как интересно, не правда ли? Российская пропаганда и ее нелепые представители в Армении, что называется, все ужи нам прожжужали о том, что Пашинян - соросенок, что это прозападный выкормыш, что он русофоб, подрывающий основы многовекового армяно-российского сотрудничества и тд, и тп. А тут - на те вам: российские спецслужбы готовятся обеспечить безопасную старость русофоба-соросиста. Господа кремлевские горе-глашатаи, почему вы такие смешные и такие топорные? Где вас только готовят, таких тупых и безмозглых, а? ))

Russia-Armenia, ваша редакция находится ведь в Москве, не так ли? Почему мы в Армении знаем, что Анна Акопян живёт в гостинице "Арарат-Хайят", что туда тайно доставили и ее сыночка - Ашотика, что они шикуют в элитном ресторане "Пушкин", что они тратят крупные суммы в элитных магазинах, по ходу набрасываясь на оскорбляющих их местных армян, а вы не знаете обо всем этом? Или если знаете, почему не пишете обо этом?

Russia-Armenia джан, меня тут одна загадка мучает, не знаю даже, че делать. Не поможете разгадать ее? А, тхерк джан? Буду весьма признателен вам, клянусь тещей Никола.
Итак, вот она. На Рублево-Успенской магистрали есть ресторан "Царская охота". Жена Пашиняна - Анна Акопян - сегодня встречалась там с какой-то азербайджанкой, которая приехала на встречу на машине с номерами азербайджанского диппредставительства. Могу даже номер авто назвать, вот он - "SFR 0131". Отмечу также, что встреча была засекреченной, до такой степени, что проходила под строгим надзором российских спецслужб. Просто мне она стала известной. Что поделать? Я вообще такой, скромный, но любознательный: угадываю на расстоянии не только мысли, но и встречи...))
Одним словом, просим вас, тхерк джан, выполнить свой профессиональный долг и сообщить читателям подробности тайных пашиняно-азербайджанских переговоров, проходящих под эгидой не то Сороса, не то Путина...))
Ждем-с ))

Странный коммент. Он даже меня перепел, угадывая мысли на расстоянии

Армянские СМИ. опубликовали подробности встреч жены Пашиняна с азербайджанцами, состояшимися в в РФ. Выясняется, что в ресторане "Царская охота" азербайджанцы преподнесли жене Никола подарок - недвижимость в Дубае. Эта недвижимость была зарегистрирована на имя дочери президента Азербайджана Лейлы Ильхам кызы Алиевой. И вот азеры подарили ее Николу и его жене. Эти документы и привезла в ресторан азербайджанка на машине с номерами азербайджанского посольства в РФ. То есть, мы наблюдаем классический пример государственной измены, спонсируемой властями России, по сути, обьявивших настоящую войну Армении и армянскому народу.
А где наш Гость? Что-то он опять пропал. Где ты, ара? Почему не кудахчешь в пользу Никола? Или азеры и тебе бросили косточку со стола?

Вот так агент Сороса и ФСБ Никол Пашинян, продавший Родину врагу, зарабатывает на жизнь вместе со своей поганой семейкой, по ходу обманывая лохов в Армении и диаспоре. Ну, таких долбаебов, как Гость...

А вот новость от Семена Багдасарова: оказывается жена общенационального предателя Пашиняна и ее потомство на днях заказывали в московском ресторане "Кафе Пушкинь" (на Тверском бульваре) несколько бутылок шампанского "Вдова Кличко" (стоимость одной бутылки - 340 долларов) и две бутылки вина "Шато Марго" (стоимость одной бутылки - 1900 долларов). Семен Багдасаров удивляется: долго ещё армянский народ будет терпеть эту парочку предателей, продавших Родину азерам и пускающих на ветер народные деньги на фоне всеобщей нищеты в Армении? Может, Гость знает ответ на этот вопрос? Он все время публично лижет задницу Пашиняна, он должен знать ответ. А, Гость? Ауууу, где ты, ара??? Отвечай1

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image