Сейран Оганян – Пашиняну: Ты также аморальным образом попытался манипулировать вопросом пленных

21 января, 2021 - 13:07

Бывший министр обороны Армении Сейран Оганян на своей странице в социальной сети Facebook коснулся озвученных накануне Николом Пашиняном в ходе правительственного часа в Национальном Собрании РА заявлений:

«Прибывший в Национальное Собрание РА в бронежилете и «на удивление» без каски верховный трус, который не был призван в первую арцахскую войну, скрываясь за спинами своих братьев, после Апрельской войны 2016 года всего лишь сфотографировался в глубоком тылу, а во время третьей войны «подарил» Арцах туркам, отвечая на вопросы депутатов «маневрировал», вновь сваливая свои провалы на бывших руководителей армии и, неизвестно почему, бессмысленно касаясь проволочных заграждений на передовой.

Напуганный и самоизолировавшийся в бункерах, величайший специалист по солдатским штанам, ты-то откуда знаешь, что такое передовая, ты когда-нибудь был на передовой, где противник находится на расстоянии 50 метров или меньше?

Сегодня на самых оснащенных, укомплектованных современными системами видеонаблюдения границах мира проволочные заграждения без исключения входят в состав всего инженерного оборудования, а в наших условиях, особенно в горных и лесных массивах, местности с неполноценной видимостью, звуковые сигналы многих подручных средств перекрывали и сейчас также перекрывают пробелы, которые не может увидеть ни одно устройство наблюдения.

Ты не отправишься на передовую, 185 километров которой обустроенной в инженерном плане ты сдал туркам․ Честно говоря, у тебя нет ни смелости для этого, ни тем более уже права! Но спроси командира и солдата, тогда поймешь важность проводных сигнальных заграждений, которые они создают на месте.

Ты также аморальным образом попытался манипулировать вопросом пленных, в то время, как был обязан решить вопрос о возвращении удерживаемых в качестве террористов армянских военнослужащих, граждан, вопрос пропавших без вести.

Однако в Национальном Собрании ты вновь стал нести вздор на уровне распространяющей сплетни и слухи желтой прессы.

Твой уход – императив спасения армянского народа и нашей государственности!»

Комментарии

Какой удар по Гостю...))
Опять молчишь, ара? Почему не гавкаешь в адрес героя Арцаха Оганяна и не защищаешь верховного труса и предателя Пашиняна?

Я не «гавкаю» на отщепенцев вроде тебя, Арег

Я не «гавкаю» на отщепенцев вроде тебя, Арег

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image