ЗАЯВЛЕНИЕ Координационного совета Российско-Армянских организаций с требованием немедленной отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна и его правительства

26 февраля, 2021 - 15:18

Координационный совет Российско-Армянских организаций внимательно и с волнением следит за событиями в Армении. Армянский народ, будучи не в силах больше терпеть предательский антинародный режим премьер-министра Никола Пашиняна, доведший страну до нынешнего тяжелейшего состояния, добивается отставки премьера и его правительства.

Законные требования огромного большинства населения Армении были поддержаны Вооружёнными силами Армении. К счастью, народ и армия едины. Безусловно, сила на стороне патриотических сил страны. Но они не хотят её применять. Они добиваются мирного урегулирования ситуации. Однако, режим Пашиняна отказывается добровольно оставлять власть и идёт на эскалацию.

В этот судьбоносный для Армении момент Координационный совет Российско-Армянских организаций выражает свою полную солидарность с патриотическими силами Армении и с её героической армией. Мы решительно требуем от Пашиняна и его правительства немедленно подать в отставку и передать власть временному правительству Армении в лице «Движения по спасению родины».

Верим в мудрость армянского народа и желаем ему мирного и счастливого будущего.

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКО-АРМЯНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Москва, 26 февраля 2021 года.

Комментарии

РОССИИ ВЕРНЫЙ ПАШИНЯН

Похоже, Джордж Сорос давно живет в Кремле, а мы даже не подозревали об этом...

В последние времена российские политики, СМИ и эксперты всех мастей без устали повторяют ту мысль, что Армения проиграла в Карабахской войне потому, что к власти в республике пришли ставленники Джорджа Сороса во главе с Николом Пашиняном. По их мнению, Россия преподала урок армянам - СМИ РФ так и пишут, Москва преподала урок не соросовцам, не Пашиняну, а именно армянам и Армении. Вот так власти России, дескать, наказали Армению за прозападный выбор ее властей.
Но все эти утверждения опроверг лично президент России Владимир Путин, заявив, что Пашинян принял правильные решения по Карабаху. Впрочем, давайте послушаем самого президента России.
"Руководство Армении, председатель правительства вынуждены были принять очень сложные, но необходимые для народа Армении решения. Должен сказать, что эти решения, конечно, болезненные, но, еще раз подчеркну, необходимые и требовали большого личного мужества от премьер-министра Пашиняна", - сказал президент России Владимир Путин на сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.
Он также заявил, что премьер-министр Армении Никол Пашинян не является предателем. Лидер РФ об этом сказал 17 ноября 2020 г. в эфире телеканала "Россия 24"."Обвинения в его адрес о каком-то предательстве не имеют под собой никаких оснований", - заявил Путин.
Президент РФ призвал лидеров стран ОДКБ поддержать премьер-министра Армении.
Одно из двух: или Джордж Сорос давно обосновался в Кремле, а мы даже не подозревали об этом. Или Никол Воваевич давно тайно играет по ночам на балалайке, тонко мимикрировав под գհյպֆգֆլըյւյ либерала...

Ваграм АГАДЖАНЯН

Главный редактор газеты "Третья Сила Плюс", незаконно закрытой усилиями экс-президента РА Сержа Саркисяна и его хозяев ы ФСБ РФ

***

ОЛЕГ РОЛДУГИН: У ПУТИНА НЕТ ДРУЗЕЙ-АРМЯН, ЕГО ДРУЗЬЯ — ЕВРЕИ И АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ

«Война в Нагорном Карабахе не закончится до тех пор, пока у власти в России находится Владимир Путин. Но самое главное, Ильгам Рагимов, давний друг Путина ещё по юрфаку — азербайджанец. Среди друзей Путина — азербайджанцы, евреи, украинцы, даже русские есть. А вот с армянами как-то не очень сложилось, ну не судьба».

«Собеседник» #40, 00:04, 22 октября 2020 г.
Материал вышел под заголовком «Карабах форева»

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image