Ара Сагателян: То как они вели информационное обслуживание в ходе войны – подлость в отношении собственного народа

11 марта, 2021 - 16:39

Власти уже с 10 октября планировали свои дальнейшие действия после поражения, заявил бывший руководитель Аппарата Национального Собрания Ара Сагателян в эфире телеканала «Yerkir Media».

«Информационный блок, где постоянно звучала абсолютная ложь, и обоснования, что азербайджанцы пользуются открытыми источниками – непрофессиональные и тупые утверждения, поскольку у них была спутниковая система, с помощью которой они отслеживали все наши передвижения. В войнах такого типа никто никем не манипулирует, иное дело, если это делалось в 2016 году. Уверен, что это ликование о победе было устроено для того, чтобы люди, которые понесли потери, не пошли бы за своими потерями. То как они вели информационное обслуживание в ходе войны – подлость в отношении собственного народа», - сказал Ара Сагателян.

Он отметил, что власти не осознают того, что политические, информационные и дипломатические каналы – это артерии, которые сообщаются с военным действиями, и отказываясь от сотрудничества со специалистами информационного сферы или игнорируя их, власти достигли того, что Армения утратила все доминирующие позиции в международной прессе.

«Это тотальная безграмотность», - сказал Ара Сагателян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image