Награждены российские военнослужащие

2 апреля, 2021 - 18:11

За проявленные в ходе противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Вооруженных силах Республики Армения высокие профессиональные навыки, добросовестную службу и вклад в военно-медицинское сотрудничество ряд специалистов 48-го Научно-исследовательского центра войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) МО РФ, приказом министра обороны Республики Армения, награждены ведомственными медалями. Об этом сообщили в пресс-службе МО Армении.

Специалисты войск РХБЗ ВС РФ с 7 апреля  2020 года оказывали профессиональную поддержку Гигиенической противоэпидемической службе МО Армении.

Ведомственные медали российским военным были вручены  2 апреля в ходе официальной церемонии проводов в связи с завершением их миссии. Было зачитано благодарственное послание министра обороны начальнику и всему персоналу научно-исследовательского центра.

Специалисты, оказавшие содействие Вооруженным силам Республики Армения, приказом начальника Управления ВС  были поощрены и почетными грамотами и памятными медалями.

Ответственные за военно-медицинскую сферу ВС поблагодарили коллег за эффективное сотрудничество, пожелали им крепкого здоровья и новых успехов в своей ответственной деятельности.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image