«Я и Азербайджан — почти ровесники». Певица Любовь Успенская обратилась к Алиеву

6 апреля, 2021 - 23:17

«Ильхамчик, я слышала, вы где-то говорили, что Ереван – старинный исторический азербайджанский город.

⠀Всего одно предложение, но столько ошибок, только вы можете так ошибиться! Старый исторический азербайджанский город? Скажите, пожалуйста, какое отношение Азербайджан имеет к старым историческим городам?


⠀Насколько мне известно, я и Азербайджан почти ровесники, хотя я во всех случаях выгляжу лучше. Я слышала, что ваше мужское достоинство осталось под ботинками вашей жены, вы его тащите туда-сюда, вы носите военную одежду, вас фотографируют с сильным лицом.

⠀В Баку, у меня много друзей-азербайджанцев, которых я уважаю. Я была в контакте с людьми из всех слоев общества, от криминального мира до искусства и культуры, честно говоря, я никогда не слышал, чтобы кто-то говорил о вас что-то хорошее. Сегодняшний Азербайджан для меня чужой. Сегодня вы на сто процентов похожи на турок, но с одним исключением — хорошие они или плохие, у них аналитический склад ума, у них есть историческое прошлое, а Азербайджан не выделился ничем, кроме клеветы. Повторяю, я люблю, уважаю простой народ Азербайджана и если бы не ваша лживая политика и пропаганда, то азербайджанский народ никогда бы не забыл бы все, что армяне для него сделали. Однако сегодня ситуация совершенно иная.

⠀Хорошо, скажите, пожалуйста, в чем причина того, что после всего этого вы продолжаете угрожать армянам новыми требованиями? Вы не думаете, что в любом случае «азербайджанские» гены и гены армян разные, вы не понимаете, кто армянин, а кто азербайджанец.

⠀Мои дорогие азербайджанские друзья, пожалуйста, не обижайтесь, не огорчайтесь на мои слова. Я просто хорошо изучала историю в школе и много знаю. Я ничего не имею против вас, но хочу, чтобы вы открыли глаза и посмотрели, кто правит вашей страной. Достаточно задуматься об этой наивной, этой искусственной победы над армянами, чтобы не увлекаться этой пропагандой, потому что власть хочет использовать ее, чтобы сделать свое правление бессрочным. Считаю, что рано или поздно историческая справедливость будет восстановлена», — сказала народная артистка России, певица Любовь Успенская.

Источник — https://www.instagram.com/p/CNSMGrOh2Sc/?utm_source=ig_web_copy_link

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image