Когда звезды горят еще ярче: ARARAT объединяет всех под одним небом (ФОТО)

8 апреля, 2021 - 17:36

Легендарный армянский коньяк ARARAT представил в среду закрытую премьеру фильма "Под одним небом" ("Under One Sky") известного режиссера Александра Ханта.

Фильм представлен в честь запуска обновленной линейки. Это новая художественная форма, иллюстрирующая неизменность настоящего коньяка и ценности, которыми он продолжает вдохновлять и вдохновляться.

Фильм "Под одним небом" - это очень человечная история о том, чтобы быть здесь и сейчас, о непреходящей важности человеческого общения.

"Армения - невероятно гостеприимная страна, побывать здесь - счастье", - сказал журналистам после закрытого показа фильма Хант.

Известный режиссер признался также, что любит коньяк ARARAT, а погружение в проект для него началось с ARARAT APRICOT.

Многосюжетное повествование о главных человеческих ценностях объединяет 4 мини-новеллы, происходящие в разных странах и с абсолютно разными героями, которые переживают одни из самых важных, и вместе с тем ярких моментов своей жизни. Одним из важных мотивов фильма является идея о неподвластности искреннего человеческого общения условностям географических границ или разницы поколений. Ведь ARARAT всегда сопровождает в самые важные моменты жизни.

Кросскультурный проект объединил таких звезд большого кино как Эммануил Виторган и Хорен Левонян, Максим Матвеев и Нерсес Аветисян, а также известных актеров Казахстана Санжара Мади, Карлыгаш Мухамеджанову, друзей бренда в Беларуси Анну Бонд, Елизавету Батталову и истинных мастеров Ереванского коньячного завода.

7 минут экранного времени показывают разных героев в кардинально разных жизненных ситуациях, раскрывая для зрителя то, что и сливается воедино в легендарном армянском коньяке – подлинные человеческие ценности, которые переходят из поколения в поколение и сплачивают вокруг себя города, страны и континенты.

Снятый с очень аккуратной и ненавязчивой интеграцией бренда фильм "Under One Sky" был задуман как история про ценности – их важность и универсальность. Главные человеческие ценности в фильме метафорично обретают форму путеводной звезды, свет которой всегда приведет к верным решениям.

Фильм запускается в знаковое время, когда, пожалуй, каждый осознал истинную ценность настоящего сердечного общения.

"Что объединяет людей, когда границы многих стран остаются закрытыми? Истинная красота, моменты вдохновения, радость творчества и, конечно, истории, соединяющие поколения и сердца. Новый проект ARARAT "Under One Sky" – больше, чем просто фильм. Это первый кинематографический проект бренда, созданный усилиями всех команд ARARAT Восточной Европы", - отметил директор по маркетингу Перно Рикар Восточная Европа Карин Маделрье.

По его словам, это оригинальный, современный и эмоциональный способ показать аудитории, как много объединяет людей и как много связывает с ARARAT вне зависимости от поколения или страны.

"И, конечно, это нестандартный способ поддержать запуск обновленной линейки бренда, продемонстрировав зрителям уникальность дуэта современной формы и ценностей, которые неизменны", - сказал Маделрье.

Это первый большой проект легендарного армянского коньяка после изменения своей формы. В феврале этого года ARARAT полностью сменил внешний вид, но содержание, философия и ценности бренда остались неизменными. Неподдельная любовь к работе, мастерство, уважение традиций, гостеприимство, искренность, смелость на пути к победе, и самое главное, незаменимость настоящего человеческого общения – ценности ARARAT неповторимы и универсальны одновременно. С каждым годом они объединяют вокруг себя все больше и больше людей, что доказывает очень показательную истину: ценность – уникальное понятие, сила которого увеличивается лишь по мере ее разделения с другими.

"Under One Sky" – коллаборация бренда с молодым режиссером Александром Хантом, который несмотря на недолгую творческую биографию является лауреатом множества кинопремий, включая приз Карловарского фестиваля и "Нику". Сотрудничество прежде всего стало возможным благодаря "рассуждениям в схожей тональности и разделению единых ценностей".

"Мы живем в непростое время, когда люди снова стали чертить границы. Наши истории про то, что, несмотря на эти границы, все мы находимся под одним небом", - сказал Хант.

Одна из важных ролей в фильме отведена коньяку ARARAT. Так, в одном из эпизодов появляется реальный директор по производству Ереванского коньячного завода Гамлет Антонян, который, дегустируя коньячный спирт одной из тысячи бочек погреба выдержки и, как бы вступая в диалог с предыдущими поколениями мастеров и завещая ценности последующим, играет роль самого себя. Этот яркий эпизод фильма важен не только в драматургическом аспекте, но и исключителен тем, что показывает подлинную изящность и красоту реальности мира ARARAT, документальность которой изначально кинематографична.

Мировая премьера фильма состоится 8 апреля, в 20:00 по Еревану (GMT +4), на специально разработанной платформе www.underonesky.araratbrandy.com. Выбор канала обусловлен не только доступностью для зрителей вне зависимости от географии, но и таит в себе символичную составляющую: сочетание классического кинематографа и современных тенденций, направленное на раскрытие новых граней для каждого из поколений.

"Under One Sky" – фильм, преодолевающий пространство и границы, который, возможно, притянет к экрану телефонов на несколько минут. Это фильм, где почти каждый найдет знакомые чувства. Это фильм, который позволит еще раз посмотреть на небо!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image